TAŚMA 0485 0,4MM/12MM/30M
  • Описание
    Лента: монтажная; W: 12мм; L: 30м; Thk: 0,4мм; каучуковый hot-melt
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 710
При покупке кэшбэк 256 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет янтарный
Рабочая температура 0...40°C
Толщина 0,4мм
Длина 30м
Ширина 12мм
Устойчивы к воде
Вид клея каучуковый hot-melt
Тип ленты монтажная
Применение ленты монтажные работы
Характеристики лент не затвердевает
  • Производитель
    SCAPA
Характеристики
Цвет янтарный
Рабочая температура 0...40°C
Толщина 0,4мм
Длина 30м
Ширина 12мм
Устойчивы к воде
Вид клея каучуковый hot-melt
Тип ленты монтажная
TAŚMA 0485 0,4MM/12MM/30M
  • Описание
  • Производитель
    SCAPA
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555